Могу ли устроиться на работу в полиции без регистрации?

Здравствуйте. я сирота, у меня нет прописки ни временной ни постоянной. приехала жить в спб, хочу устроиться работать в полиции. могу ли я устроиться туда без регестрации?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, для трудоустройства в полицию потребуется как минимум временная регистрация, иначе вам откажут в трудоустройстве. Позвоните в отдел кадров, номер доступен и уже более детально вас проконсультируют, процесс трудоустройства будет занимать длительное время и на начальном этапе она не потребуется, поэтому в процессе прохождения, медкомиссии, разного рода проверок у вас будет время сделать временную регистрацию