Помогите пожалуйста с ответом! очень срочно

При ознакомлении в протоколом судебного заседания прокурор, поддерживающий обвинение по адресу Аксенова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ установил, что в протоколе нет указания о предоставлении подсудимому последнего слова, хотя в действительности последнее слово предоставлялось.

Как должен поступить прокурор в данном случае? Составьте акт прокурорского реагирования (письменно, но не на стандартном бланке).

, Евгения смирнова, г. Воронеж
Андрей Прокопьев
Юрист, г. Курган

Уважаемый Пользователь, это не форум для студентов юридических образовательных учреждений. Однако, если Вы достойно оплатите услуги репетитора по уголовному процессу, тогда получите достойный ответ на Ваш вопрос.

С уважением Прокопьев Андрей Вадимович.