Как грамотно написать шапку моего договора с туристом?

Добрый день! У меня вопрос по формулировке в договоре ТА- турист Конкретная заявка бронируется через Центр Бронирования, с которым у меня ( я ИП) заключен субагентский договор ( ЦБ- агент, я- субагент) Как в этом случае грамотно написать шапку моего договора с туристом? Спасибо!

Уточнение от клиента

Обычно если бронируется тур напрямую у Туроператора пишу в договоре так:

Турагент Индивидуальный предприниматель____
в лице ____ (далее — Исполнитель), действующий по поручению Туроператора ООО ____, реестровый номер ___ на основании  агентского договора___ от____(далее — также Туроператор) с одной стороны, и Турист ____, он же Заказчик (далее — Заказчик, Турист), действующий  от своего имени и имени всех туристов, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее — Договор) о нижеследующем:

В данном же случае я выступаю как субагент, действующий на основании субагентского договора с ЦБ (во вложении)

, Ольга, г. Сертолово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поскольку у Вас договор субагентский, то Вы должны прописать в шапке договора

Турагент Индивидуальный предприниматель____в лице ____ (далее — Исполнитель), действующий по поручению Туроператора ООО ____, реестровый номер ___ на основании  СУБагентского договора___ от____

поскольку если с Вами заключен субагентский договор, то в агентском договоре определена возможность агента привлекать для его исполнения субагентов. Соответственно исходя их ст. 1005 ГК РФ Вы будете действовать от имени и по поручению туроператора.