Сдала квартиру по договору найма и предупредила о съезде за 2 месяца, а квартиранты тянут время

Сдала квартиру по договору найма, но договор старого образца, на 1 год а теперь нам нужно срочно вернутся , квартиранты сначала согласились съехать предупредила за 2 месяца а теперь оплачивают по суточно и только говорят что сьедут на днях, но мы ночью возвращаемся 4 октября ,что мне делать если они к этому времени не сьедут и соответственно я не буду принимать оплату у них , я предложила им остаться до 3 октября а 4 что бы они уже съезжали, но вдруг они к 4 число не сьедут а у меня двое маленьких детей, я что останусь на улице ночью, в договоре есть пункт о том что обе стороны могут досрочно расторгнуть договор предупредив об этом ща три дня, я предупредила за 2 месяца

, Маргарита, г. Сочи
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Маргарита, если следовать букве закона, то выселить из арендованного жилья вправе только суд. Вам стоит рассчитывать только на порядочность квартиросъемщиков, что они освободят квартиру к вашему приезду. Еще как вариант, вызвать участкового и с его помощью попробовать выселить квартирантов, если не съедут. Только так.