Какая статья будет грозить охраннику магазина в случае кражи денег из кассы?

Здрастуйте я работаю охраником в пятерочке если я украду деньги с касы что мне будет?какая статья меня в розыск обьявят

, игорь, г. Москва
Дарья Демина
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый вечер. Все зависит от способа совершения преступления и ущерба, который Вы можете причинить своими действиями. На вскидку будет сложно сказать, какое  именно преступление Вы совершите, но судя по описанию, данные деяния охватываются смыслом следующих статей УК РФ: 158, 159, 161, 162.

Настоятельно Вам рекомендовала бы этого не делать.

Нет ничего, лучше свободы и нахождения вблизи родных и любимых, и никакая сумма денежных средств это не изменит. Лучше заработать честным трудом.

Желаю  Вам удачи!