Не отдают зарплату за 4 месяца при работе по договору, которого нет на руках

Не отдают зарплату за 4 месяца работаем по договору но его на руках нет , строим мусороперерабатовующий завод в городе Воскресенск

, Ибраш, г. Москва
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Очень плохо, что вы отработали без договора 4 месяца, Обращайтесь в ОК за Трудовым договором с подписью в двухстороннем порядке, в силу задержки по зп с по! Так же писменное подтверждение в соответсвии с бухгалтерскими расчетами по ведомости о задолженности по ЗП.

Уточните ОГРН ИНН организации подрядчике,

с сайта Налоговой https://egrul.nalog.ru/index.html уточните существует ли вообще ваша организация, и сведения об этой организации.