Имеет ли юридическую силу договор при подписании его на последней странице?

Здравствуйте.

Имеет ли юридическую силу этот договор при подписании его на последней странице? Поле для подписи только на последней странице, это не несёт риск замены страниц?

  • _licenzionnyi_dogovor__320_bukreev_pavel_andreevich
    .pdf
, Павел, г. Москва
Ivan Ivanov
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Имеет. Вы можете его подписать так же на каждой странице, если опасаетесь внесения изменений в остальные разделы договора.