Как отменить судебный приказ за капитальный ремонт, если услуга не была предоставлена?

На какую статью ссылаться на отмену судебного приказа за капитальный ремонт, так как услуга не была предоставлена, ещё и пеня начислена

, Антон, ст-ца. Северская
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Антон! Возражение относительно исполнения судебного приказа можно не мотивировать. Напишите, что не согласны с судебным приказом и требованиями взыскателя, просите приказ отменить. Тогда приказ будет отменен. Главное, не пропустите установленный срок для подачи возражения.