Куда можно пожаловаться на судебную систему?

Конечно, это было 2 года назад, НО, вероятно у нас в Волгограде происходит наглое, шакальное развитие совместного существования судов и мошеннических организаций, тем более, всё это наиболее дебильно выглядит, когда городским судом решение принято положительно в пользу заявителя, но ответчиками, у которых не было документов вообще- подалась апелляционная жалоба и дело передано в сентябре 2019- в обл.суд,- ГДЕ- у них переспросили- Имеются ли у них документы?!, но ответ был- ПОКА НЕТ...и судом ??? 3-мя судьями почему то принято решение в их пользу...без объяснений. ТАКОЕ- дерьмом воняет и ЭТО- надо стирать! =Страна непуганых идиотов!=(Абдулов-Гений)

, evloe, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Из вашего вопроса не ясно: предмет рассматриваемого дела. А равно то что вы не указали суть судебного разбирательства. Так же, если вы были не согласны с определением суда апелляционной инстанции тогда следовало обжаловать определение суда апелляционной инстанции, в суде Кассационной инстанции.

В данном случае считаю, что возмущаться и грубо выражаться на данном интернет ресурсе, не следует.

С уважением!

evloe
Клиент, г. Волгоград

Продолжайте… именно при вашей болтавне и бездействии идет спокойное развитие мошенничества… а что мне следует,- определюсь сам… И -ЭТО- не ваш сайт… это простая линия трепотни в стране, которой отдано 2/3 моей жизни по охране и обороне воздушных, наземных границ и чтоб вам- дышалось свободнее… да только- толка от вас нет…