Оплата задолженности по ИП № 181350/21/78024-ИП от 30.09.2021 в отношении ИВАНОВОЙ Е

Оплата задолженности по ИП № 181350/21/78024-ИП от 30.09.2021 в отношении ИВАНОВОЙ Е. М. Есть оплата долга по ИП которого нет.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

Данное исполнительное производство возбуждено на основании: Судебный приказ от 01.04.2021 № 2-642/2021-25СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ВЫБОРГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Если вы не согласны с данным долгом, вам необходимо подать возражения на данный судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока на подачу.

Если данный приказ вам не направлялся или направлялся не по вашему месту жительства, или вы его не получили по уважительным причинам — суд отменит данный судебный приказ