Указание вида деятельности при регистрации ИП для сбора лицензионных платежей

Добрый день. Подскажите, при регистрации ИП для сбора лицензионных платежей за использование товарного знака, какой указывать основной вид деятельности?

, Янис, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Янис, добрый день!
Для точной рекомендации прошу Вас немного детальнее описать чем Вы планируете заниматься?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Янис
Клиент, г. Москва

Алексей, добрый день.

Планируется сбор платежей за использование товарного знака.