Как узнать за что у меня судебная задолженность в данном случае?

Здравствуйте, у меня сегодня приставы сняли деньги, якобы у меня судебная задолженность, как мне узнать за что?

УИН №32236017190113366008

Исполнительное производство

113366/19/36017-ИП от 11.09.2019

Приставам целый день звоню, трубку не берут, деньги сняли, но арест со счетов нет. Причем сняли не с карты или счета, в сбербанке есть услуга цель, где я копила на ремонт, они сняли именно оттуда, хотя на карте тоже было достаточно денег. Именно это мне кажется наиболее странным.

, Елена, г. Воронеж
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Елена! У ВАс задолженность на основании

судебного приказа от 09.11.2018 № 2-1961/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 В ЛЕНИНСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ по взыскнаию налогов и сборов в размере 4988.95 рублей.

По сайту пока не видно, что денежные средства сняты. А снять их могли с любо из карт. Вероятно, получили информацию по этой карте. Судебный приказ достаточно старый, ареста на ачетах могло и не быть, хотя уведомлять о возбуждении исполнительного производства пристав обязан.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Задолженность по налогам, сборам — 4 988,95 рублей.

Заявление о вынесении судебного приказа подала в мировой суд, налоговая инспекция

Дело № 2а-1961/2018.

КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов
ИСТЕЦ: ИФНС по Ленинскому району г. Воронежа
ОТВЕТЧИК: Корчагина Е. А.
Мировой судья — Булгаков Сергей Николаевич
дата вынесения 09.11.2018
Судебный приказ