Как быть, если приставы арестовали счета за старый оплаченный долг?

Приставы арестовали счета за старый долг , который уже оплачен. Говорят что пока не спишут всю сумму , счета не отпустят

, Виктория Волкова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! Вам срочно следует обратиться с жалобой на имя старшего судебного пристава в соответствии со ст.123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, арест должен бытьснят, иначе- обращайтесь в прокуратуру.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.