Какие льготы имеют ветераны труда Московской области, не достигшие пенсионного возраста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие льготы имеют ветераны труда московской области не достигшие пенсионного возраста?

Уточнение от клиента
Льготный пенсионер ФСИН
Уточнение от клиента
Пенсия за выслугу лет
, Олег Муравьев, г. Сергиев Посад
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! В соответствии с Законом Московской области  "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (с изменениями на 19 июля 2019 года), льготы лицам, имеющим статус Ветерана труда полагаются только

 Лицам, указанным в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона, при достижении ими возраста, дающего право на получение страховой пенсии по старости в соответствии с законодательством Российской Федерации, независимо от прекращения ими трудовой деятельности

То есть Ветеранам трудо до достижения возраста пенсии по старости- никаких льгот не полагается

Олег Муравьев
Клиент, г. Сергиев Посад
Почему тогда в Туле льготы действуют ветеранам труда УФСИН не достигшим пенсионного возраста?