Правомерность требований нарколога после жалобы на порядок ведения приема

Нарколог часто закрывал дверь на перерыв очередь была постоянная когда наконец попала к нему на приём то сказала ему об этом он сказал что от меня потребуется справка от нарколога и психолога по месту жительства

, зара, г. Москва
Вероника Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Справки могут быть получены только по месту прописки (временной или постоянной), так что всё правомерно, если вы не имеете прописки.