Если будет уренгойская прописка, северные надбавки будут начисляться быстрее при работе в Уренгое?

Живу в Тюмени работаю вахтовым методом в Уренгое.Полярки начисляются 10процентов за1год.Всего 2 полярки.Если будет Уренгойская прописка,полярки будут начисляться быстрее?

, игорь, г. Тюмень
Борис Ли
Юрист

Нет, закон для всех один. Полянки начисляются независимо от регистрации