Специалитет после бакалавриата-второе высшее?

добрый день!подскажите,пожалуйста,возможно ли поступить на бюджет специалитета,если уже имеется диплом бакалавра?

, София, г. Красноярск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, София. Согласно  п. 3 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами … а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые

.Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.