Могут ли отказать владельцу авто в выдаче, если водителя задержали с подозрением на подделку ВУ?

Моего личного водителя остановили сотрудники дпс с подозрением на продельные права . Машина на которой он был принадлежит мне . В одели отказываются отдавать машину , что делать ? Имеют ли они на это право ?

, Данияр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут