Как быть, если я потратила деньги, которые поступили мне ошибочно?

Здравствуйте. Меня взломали в социальной сети Инстаграм. И как я понимаю продавали какие то товары(духи) скидывали номер карты моей и женщина перевела мне деньги, мне пришло смс, что Елена Ивановна перечислила 4000 . Чтоб вы понимали такие же инициалы имеет моя мама. Ну я их и потратила. После чего на все мои соц сети стали присылаться угрозы и упреки, что я не отправила какой то товар. И тут я поняла, что страница взломана, когда зашла, никаких переписок не было. Я деактивировала аккаунт на всякий случай. Женщина продолжает писать моим родным, но я не вела продаж! У меня был чисто личный аккаунт, с моими фотографиями. Женщина угрожает заявлением в полицию, а я просто в шоке с ситуации и не знаю что делать.

--

, Мария Богданова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут