Как быть, если мне присылают неправильную квитанцию за вывоз мусора?

Мне приносят счёта за вывоз мусора,причём количество членов семьи указано больше чем есть на самом деле.Законно ли это?Договор я не заключала.

, Анна, г. Ставрополь
Нугзар Кипиани
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо подать заявление  в организацию, от которой приходят квитанции, с требованием о произведении перерасчета на основании того, что данные о жильцах в квартире указаны неверно. Если в течении 10 дней вам не придет ответ, обратитесь в государственную жилищную инспекцию и в комитет жкх с жалобой на организацию, выставляющей вам данные квитанции и требованием обязать её произвести перерасчет и произвести корректировку данных по количеству жильцов в Вашей квартире.