В какие инстанции обращаться и как оспорить трудовые отношения?

В 18 лет срочно искал работу и трудоустроился в магнит (тандер) где проработал буквально меньше недели 3-4 дня, ушёл от туда в связи с тем что зарплату не выплачивали отказывались ссылаясь на то что у них какая то проблема и я должен сам разбираться с этим в их центре персонала, так же трудовой договор не давали и я его не подписывал, трудовая книжка пустая и никаких отметок на ней нету о том что я работал на них, после этого я получил выплаты в размере 900 рублей два раза, после я переехал в родной город и пошёл вставать на биржу труда, но там мне сказали что пособие по безработице как сирота я не получу т.к был трудоустроен в магните и они выплачивали мне зарплату так же прописано что я проработал на них 27 дней и получил зарплату в размере 2 тысяч. В какие инстанции подавать и как оспорить трудовые отношения, а так же как оспорить стаж в пфр

, Илья, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Илья, добрый день!
Какие документы у Вас сейчас есть на руках?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Илья
Клиент, г. Москва
Трудовая книжка, выписка из пфр

Пришлете?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов