Куда обратиться, чтобы взыскать алименты и лишить родительских прав?

Добрый день. Бывший муж не платит алименты в течении 10 лет, никак не участвует в жизни и воспитании ребёнка. Куда обратиться, чтобы взыскать алименты и лишить его родительских прав? Омск. Спасибо.

, Ирина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина.

Куда обратиться, чтобы взыскать алименты и лишить его родительских прав? Омск. Спасибо.

Ирина

Для взыскания алиментов обратится в суд, а для лишения родительских прав обратитесь в органы опеки.