Решение проблемы с выплатой морального вреда

Здравствуйте!!!! у меня такая ситуация , я выплачиваю моральный вред сумма 1000000рублей планирую жениться, что мне нужносделать чтобы мои долги и выплаты не коснулись будующей супруги ее собственности и т.д. и моя задолженность касалась только меня

, Бикусов Артём Германович, г. Орел
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Артем, здравствуйте,

В данной ситуации рекомендую Вам заключить с будущей супругой брачный договор
В брачном договоре вы можете изменить установленный законом режим совместной собственности, установив, что имущество и доходы супругов во время брака будут являться личной собственностью соответствующего супруга
В таком случае, приставы не смогу арестовать и обратится взыскание на имущество Вашей супруги
Обращаю Ваше внимание, что брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению
Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе