Можно ли оформить право собственности на автомобиль и оформить страховку на разных людей?

Здравствуйте купил машину и хочу оформить её на бабушку но страховку сделал на себя возможно ли её поставить на учёт?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Застрахованным лицом будет явятся собственник тс, но страховку можно сделать неограниченной или вписать несколько лиц в страховку.