Как составить договор по поставке товара?

Здравствуйте, нужна помощь в составлении договора по поставке товара, как это правильно сделать, сможете помочь ?

, Taylor Mars,
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я имею опыт работы по юридическому сопровождению деятельности торгово-производственных компаний, в том числе опыт договорной работы по договорам поставки различных товаров и готова помочь Вам в составлении договора.

В соответствии со ст. 506 ГК РФ

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием

Существенным условием договора поставки является его предмет

Согласно ч. 3 ст. 455 ГК РФ

Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.

Срок поставки товара определен в ст. 508 ГК РФ

Taylor Mars
Клиент
Сколько стоит ваша помощь?

Ответ отправила в чате