Может ли начальник использовать нецензурную лексику в разговоре с беременной сотрудницей?

Беременна, непосредственный начальник позволяет разговаривать со мной на матах, тем самым я начинаю очень нервничать. Есть сохранённые аудио записи разговора. Что я могу с этим всем сделать, и на что имею право?

, Дарья Симонова, г. Находка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дарья! Если имеют место оскорбления, то обратитесь в полицию для привлечения вашего начальника к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ («Оскорбление»), за что предусмтренл наказание-

наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.