Как проверить организацию, выдающую мед сертификаты при дистанционном обучении?

Здравствуйте. Хочу получить сертификат медицинский, дистанционное обучение. Можно ли как-то проверить организацию, чтобы меня не обманули?

, Нелли, г. Москва
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Нелли!

Образовательные услуги, которые предоставляет Вам организация, занимающаяся дистанционным обучением, лицензируются.

Обязательно посмотрите лицензию/сертификаты, иные документы у обучающей организации. Можете также проверить информацию на сайте налоговой.

Также внимательно изучите договор в части своих прав, проверьте, что указано в пунктах, говорящих об ответственности обучающей организации.

Удачи!