Как получить права, если я получил водительское удостоверение в 1994 году?

Здравствуйте подскажите как получить права если я получил водительское удостоверение в 1994году и не разу не менял их у меня все документы что я учился есть

, Сергей, г. Иркутск
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день,

Вам нужно обратиться в ГИБДД с документами для выдачи нового водительского удостоверения:

— заявление

— прежнее водительское удостоверение

— мед. справка

— фотография

— квитанция об уплате госпошлины

— документы подтверждающие обучение