Что делать, если прислали не тот товар с наложенным платежом?

Прислали не тот товар наложенным платежом,товар оплатил и забрал с почты.Что делать ?¿??????????????????

, Ранас, г. Ульяновск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Свое требование необходимо выразить в адрес продавца письменно. Для дачи ответа у него будет 10 дней после получения вашего письма.

Если вам требуется дополнительная консультация, составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате»).