Через какое время после выписки взрослого человека можно приватизировать квартиру?

Добрый день !!!Через какое время после выписки взрослого человека можно приватизировать квартиру?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно сразу никаких сроков в этом плане в законе нет. В приватизации могут участвовать только прописанные на площади лица. Закон О приватизации жилищного фонда от 1991 г.