Что делать, если меня шантажирует девушка?

Вот у меня такой же вопрос получился с девушкой на сайте написано что ей 16 тоесть дата рождения стоит 2003 она сказала что от этого она болдеет и просила показать ей промежность она сказала что не хочет этого искать на улице почти умоляла потом сняла майку и оголилась на половину по пояс и юбку сняла а потом тоже вылезло сообщение о растлении малолетних сказала чтобы заплатил 15000 р. Иначе разошлет всем атом чесле и в правоохранительные органы что мне делать срок сказала завтра до 16 .00

, Евгений, г. Новокузнецк
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгений,

можете ответить ей, что напишите заявление о вымогательстве. Вы добросовестно полагали, что ей есть 16.