Регистрация в налоговой интернет-магазина

Здравствуйте. Имеется ООО, как зарегистрировать на него интернет-магазин. Какие коды ОКВЭД выбрать для продажи физическим лицам?

, Екатерина, г. Новосибирск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Екатерина.

Все зависит от того, что именно будет продавать.

Если что-то общее, то подойдут коды:

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров