Не выплата

здрасти если бывший сид и не платит аллименты судом было назначено решение 3 года назад за это время было выплаченно 3 раза и все как быть с этим что не платит и судебные приставы не действуют

, гульназ, г. Набережные Челны
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

А вы не отставайте от приставов, пишите ходатайства и жалобы на них, требуйте делать запросы в налоговую, пенсионный и ФСС о том, имеются ли отчисления на вашего мужа и в каком размере, имеется ли имущество и т.д. Жалуйтесь на бездействие, только письменно, в плоть до суда. Просите привлечь мужа к уголовной ответственности за злостно уклонение от уплаты алиментов

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, его начальнику.