Как расторгнуть кредитный договор на навязанные услуги

01.09.2019 оформил договор на оказание мёд услуг и кредитный договор на 100тысяч.сегодня 02.09 .2019 хочу расторгнуть .вчера было воскресенье,позвонил на горячую линию банка,чтобы приостановить отправку денег по договору.сказали что уже отправили и что надо в мёд учреждение обращаться.подскажите как действовать?

, Сергей, г. Новосибирск
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей. Если вы еще не воспользовались платными медицинскими услугами на всю сумму, вы имеете право отозвать свое согласие на получение платных медицинских услуг и расторгнуть договор. Если вам откажут, обращайтесь в правоохранительные органы, а затем в суд.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.