Могу ли я самостоятельно забрать документы из школы?

Здравствуйте, могу ли я забрать документы из школы самостоятельно без родителей , если мне уже есть 18 лет ?

, Виктория, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктория. Конечно, вам не только можно, но и нужно забрать документы самому, так как вы в настоящее время совершеннолетний и полностью дееспособный, забирайте.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.