Как призвать к ответу недобросовестного исполнителя?

Добрый день! Такой вопрос- заказала 3 месяца назад два портрета художнику, заплатила сразу. До сих пор не могу получить заказ. Девушка проживает во Владикавказе. Куда я могу написать,чтобы призывать ее к ответу?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Можете на основании закона «О защите прав потребителей» обратиться на нее в суд. И через суд взыскать с нее все убытки и моральный вред. Можете обратиться в союз художников, и если она там числиться, подать на нее жалобу.