Где лучше получить юридическое образование и как начать работать в сфере юриспруденции?

Как начать юридически работа и где можно учиться и работать очень туруда будет интересно я хочу работать

, Ерке Базарбекова,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ерке!

Начать работать можно с момента заключения трудового договора по правилам ст. 61 Трудового Кодекса РФ. Это — общий порядок, в каждом конкретном случае работодатель может предъявлять установленные законом дополнительные требования к работнику, в том числе и части наличия соответствующего образования. Поэтому гражданин сам решает — работать без образования либо получить образование и использовать полученные навыки уже в работе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!