Существует ли такой сайт для сирот, где я могу управлять своими счетами?

Здравствуйте! Меня зовут Яна , я круглая сирота .

Я хотела бы узнать , существует ли такой сайт для сирот где я могу управлять своими счетами?

, Яна, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Яна,

если вы имеете ввиду банковские счета, открытые в кредитной организации, то вы можете просматривать информацию по счетам на сайте банка через личный кабинет или в мобильном приложении.

ГК РФ Статья 845. 1. По договору банковского счета банк обязуется принимать и зачислять поступающие на счет, открытый клиенту (владельцу счета), денежные средства, выполнять распоряжения клиента о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета и проведении других операций по счету.