Можно ли обменять телефон с разбитым экраном на другой по страховке?

Телефоне на строховке,пришла неделя разбился экран,можно его обменять на другой по страховке?Как это правильно сделать?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Наталья Кострыба
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Мария!

Все случаи подпадающие под страховые, как и исключения из страховых случаев, указаны в договоре страхования. Необходимо читать договор.