Как мне можно законно расторгнуть договор с компанией?

Здравствуйте хочу расторгнуть договор с компанией гудлайн. Но как оказалось я должна оплатить штраф за нарушение договора. Меня не предупреждали что нужно что-то платить и не оповестили о сроке заключения договора. Как мне быть

, Лика, г. Кемерово
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
В соответствии со ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.