Как мне взыскать свои деньги с должника?

Здравствуйте, ситуация состоит в том, что я решила помочь кое-кому с покрытием части долгов по займам со своей карты, сейчас уже сомневаюсь, судя по поведению, что вернут.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

Нужно смотреть как оформлялись займы. Скорее всего можно деньги вернуть как неосновательное обогащение. Обращайтесь в личные сообщения разберем Вашу ситуацию и при необходимости могу составить Вам исковое заявление в суд (на возмездной основе).