Как сделать договор, чтобы та компания нас не обманула и нам доверяла

Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Я бы хотел спросит, как сделать договор о доверии. Сейчас поясню. У меня есть компания, она занимается распространением листовок. мои сотрудники ходят и договариваются с другими компаниями о сделке. Вопрос. Как сделать договор, чтобы та компания доверяла нам и мы им?

, kirill shpagin, г. Южно-Сахалинск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Пропишите в договоре ответственность как вашу, так и контрагента. Здесь вы предлагаете свои услуги. Следовательно, вы должны заинтересовать своей работой. Сделайте какие-нибудь бонусы для компаний. Чтобы у них был интерес обратиться к вам, а не к конкурентам.

kirill shpagin
Клиент, г. Южно-Сахалинск

А как сделать этот договор, вот в чём вопрос.

Вы же заключаете договоры с клиентами, вот и дополните их новыми пунктами о своих обязанностях.