Не выплата компенсация и больничный при увольнении

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во время оплачиваемого отпуска я сел на больничный бюллетень. Я написал заявление продлении отпуска. Отгулял как положено. Приехал на работу чтоб написать заявление по собственному желанию и отдал руководству и уволился. Но не за больничный и за компенсацию мне не выплатили. На какие статьи я могу ссылаться для подачи в суд.

  • Трудовой договор Ратников И.И.
    .pdf
  • больничный
    .jpg
, Иван, г. Ангарск
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Документы не читаются, сбросьте в личном сообщении. Больничный оплачивает работодатель только первые три дня, остальное должен оплатить ФСС.

ТК РФ Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.