Как пенсионеру пробыть в РФ дольше 90 дней?

Здравствуйте. Скажите, а какие основания возможны для пенсионера? Истекает срок 90 дней а уезжать нельзя

, Ася, г. Калуга
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ася!

К сожалению не получилось понять суть вашего вопроса. Рекомендую Вам дополнить Ваш уточняющей информацией, т.к. на основании представленной информации провести консультацию не представляется возможным.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ася, Здравствуйте!
Вам необходимо более точно задать вопрос.