Не удалить вопросы

Каеееееееппппппнррнооииррогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггнннннннннннггггггггггггггг

, Ivan Erofeev,
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Желательно узнать, какую информацию Вы зашифровали.

 Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Основание:

Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок (ч. 1, 4 ст. 29).

Оказание юридической помощи осуществляется как на платной, так и на бесплатной основе.

С уважением,