Можно ли мне обменять данные купюры в банке?

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, когда я шёл по улице я нашел 1000 русских рублей мне 10 лет, можно ли мне обменять их в банке.

, Андрей, Лисичанск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, их не нужно менять в банке. Можешь их тратить на все что хочешь.

Андрей
Клиент, Лисичанск
Я в Украине живу и не могу ими расплатится

Тогда отдать деньги родителям, пусть они деньги поменяют. Ты сам не можешь менять валюту до 14 лет.