Как можно оформить землю под гараж

Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос как оформить землю для строительства для гаража? там история такая в 1996 году администрация района отвела земельный участок под строительство 9 гаражей образовалось ГСК. председатели менялись. В данный момент этот ГСК не оформлен как юридическое лицо.у председателя уже нет ни каких бумаг на этот участок.из 9 выделенных мест построено только 4. как можно опять выделить оставшиеся 5 мест но уже на меня.не косаяс председателя.

Большое спасибо.

, Артем Боталов, г. Нижний Тагил
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Сложно.

1. ищем документ об отводе з.у. (архив, администрация, БТИ, выписка из реестра муниципальных земель...)

2. Ставим на кадастровый учет как ранее учтенный по этому документу.

3. регистрируем  ГСК.

4. техинвентаризация гаражей.

5. заяление в администрацию о предоставление з.у.

после этого можно строить 5 гаражей.