Как можно купить жильё и не стать жертвой мошенников?

Может-ли юрист, специализирующийся на вопросах недвижимости, провести работу по исключению всевозможных рисков при покупке жилья и сопровождать сделку до её полного завершения, если да, то сколько это будет стоить?

, Антон, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае конкретную цену вы можете узнать в личных сообщениях у любого из юристов согласно правил сайта. Заключите договор согласно ст.779 ГК РФ и будете работать в данном направлении.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Антон, еще небольшой совет, проводите сделку через аккредитив в банке, это позволит максимально снизить риски. Почитайте на сайте Сбербанка:

https://www.sberbank.ru/ru/person/additional/accreditive

С Уважением!

Антон
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за совет!