Можно ли матери выкупить 1/2 долю дома у сына за счёт средств материнского капитала?

Земля (категория:населенных пунктов), вид (ведение садоводства и огородничества). Дом жилой. Собственником дома и земли является сын. Можно ли матери выкупить 1/2 доли у сына за счёт средств материнского капитала?

, Анна Мадебадзе, г. Чита
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Анна в настоящее время ограничений по выкупу родственниками друг у друга  за счёт средств материнского капитала не имеется