У меня украли телефон, а в нем нашли личную информацию интимного характера и распространили её, что делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня украли телефон , в нем нашли личную информацию интимного характера и распространили её. Что мне делать?

, Анатолий Анатольевич, г. Петропавловск-Камчатский
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Анатолий Анатольевич. Прежде всего нужно написать заявление в полицию на вора, в дальнейшем подавать на него в суд о взыскании морального вреда.